понедельник, 23 мая 2011 г.

НВО Снежная Этап 3

     Отчитаюсь о выполнении третьего этапа авантюрки, организованной блогом  Игривое вышивание. Получается вполне себе такой симпатичный снеговичок. Подготовка к Новому году началась! Готовь сани летом... Я так прям с весны начала. Правда, при моих темпах и склонностью к забросу в дальний угол на долгие года - в самый раз. Попробовала я как-то вышивать очаровательный новогодний дизайн в октябре месяце. Вышила примерно пять шестых и тут случился Новый год. 2008. Думаете, я вышила его с следующему Новому году? Щас. Лежит до сих пор. Но, правда, я каждый год даю себе слово закончить.
     Обязтельно состряпаю пост  о своих заброшенных вышивках - надо только по сундукам полазить, поискать. Может, вдохновлюсь да и закончу все-таки... Неудобно перед людьми уж совсем ленивицей выглядеть...

6 комментариев:

  1. Ой какой красавчик получается. Я уже жалею, что не стала учавствовать(((

    ОтветитьУдалить
  2. А может это не снеговичок, а снежная баба?! НВО то Снежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, знающие люди объяснили, что снежнАЯ - потому что НВОшка - по простому))) Но варианта бабы не исключаю)) Какие у бабы должны быть признаки?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!!
    Буду ждать следующие этапы...

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, симпатишный снеговичек будет! Ведь это дизайн Дименшен ;)

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.