вторник, 21 июня 2011 г.

Вспоминая Крым...


     К моему великому сожалению, в этом году  я не смогу никуда поехать отдохнуть - поэтому остается только с тоской перебирать фотографии прошлых лет и надеяться, что следующим летом - уж точно...
Море такое разное....
...такое бывает....

... и такое....

Такие камни с собой,  конечно, не повезли, а вот гальки набрали целый рюкзак)))


Сказочный дворец в Массандре - почти как пряничный домик


То ли мхом так обросло, то ли куст так подстригли)))

Свято-Успенский монастырь в Бахчисарае

Вдали - Ласточкино гнездо

Я с дочей
Внизу - прекрасная Форосская церковь


Вот такой пейзаж на западном побережье

И вот такая романтичная я на закате...
     Ну вот, море стало как будто чуточку ближе...  

7 комментариев:

  1. Ниночка, какие замечательные воспоминания!!! А для меня Крым - это сказка из моего советского детства, с тех пор, к сожалению, не довелось там побывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные фотографии. Всегда хотелось Ласточкино гнездо увидеть- у нас давным давно календарь был с его изображением. Мне очень нравился.На последнем фото -Русалка.))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный Крым!!!Какие знакомые места!!!Тоже всю зиму вспоминаем свои путешествия,но мы останавливаемся в авто-кемпинге Капсель(рядом с Судаком),а оттуда уже по всему побережью путешествуем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хнык-хнык, и я на море не поеду этим летом, зато никто не помешает это сделать осенью:) А летом...ну и ладно, зато не поджарюсь, как на гриле. И это позитив. Навышиваю кучу штучек, нарукодельничаю...в перерывах с работой, которой тоже много и это ещё один позитив:) Разберу, наконец-то папки с фотографиями прошлого лета и это ещё один позитив:) Так, что куда ни глянь - один позитив!
    Ниночка, спасибо за напоминание моей совести разобрать фото с прошлого отпуска и не вешай нос! Не будет моря - будет что-то другое, не менее прекрасное, потому как, у нас, настоящих фей, по-другому и не бывает, мы же сами себе наколдовать можем что угодно:)

    ОтветитьУдалить
  5. О том, что будет что-то другое вместо моря, я в своей печали и не подумала - а ведь так обычно и бывает))) Буду колдовать, точнее - феячить!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные фотографии, а как передают настроение и тепло южного солнышка!!!
    Хочу на море...

    ОтветитьУдалить
  7. Красивое море, теплое. А мы у себя отдыхаем. В прошлом году накупались от души, очень повезло с погодой. А в этом году , похоже, попадаем в дожди. Да и температур таких нет, чтобы море прогрелось. Так что постучим зубками на ветру:)))

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.