суббота, 30 апреля 2011 г.

Пятое слово - слушай...

     Так часто мы слушаем, но не слышим,  и при  этом  очень хорошо замечаем, когда не услышали нас... Умение слушать - положительное качество, умение слышать - Божий дар. Как много всего, что мы когда-то услышали, делает  жизнь счастливее - ласковые слова мамы в детстве, похвала первой учительницы, мимоходом сказанное "привет" одноклассника, который тебе нравится, хорошая музыка, первое признание в любви, слова "выходи за меня замуж")), первые слова твоего ребенка, и второго, и третьего, и четвертого - как в моем случае)))  и просто тишина - которую тоже хочется время от времени услышать...
     Пока вышивала, все время напевалась песня группы Roxett "Listen to your heart" - найти, что ли, текст в инете - узнать, о чем речь?
    В общем,  вот результат:

  Пошла выбирать следующее слово для медитации...



4 комментария:

  1. Нина, какое правильное слово! какие правильные размышления. И словечко-вышивка отличное!

    ОтветитьУдалить
  2. Они наверное все слова семплера правильные. я тоже долго выбираю следующие. Вчера начала Laugh и весь вечер пока шила, смеялась. А цветочки и по схеме идут шовчиками?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, цветочки не крестиком, а шовчиками - хотя такие вещи удобнее делать на равномерке, а не на канве - мне не понравилось, как они получились, но переделывать не стала.

    ОтветитьУдалить
  4. Я - МОЛОДЕЦ!!!! теперь я у тебя буду в комментах "обозначенная" )) а не аноним ))

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.